Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.08.2020
7054

Путин наградил инженера из Родников

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Ivanovonews на
Поделиться:

За большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевещания награжден инженер филиала РТРС «Ивановский областной радиотелевизионный передающий центр» Иван Полозов. Указ о награждении подписал президент России Владимир Путин. 

Справка пресс-службы правительства Ивановской области:

Иван Полозов работает инженером средств радио и телевидения производственной лаборатории филиала «Российской телевизионной и радиовещательной сети» «Ивановский областной радиотелевизионный передающий центр». Своим трудом он обеспечивает бесперебойную и качественную работу оборудования: занимается установкой программного обеспечения, настройкой и ремонтом цифровых, аналоговых телевизионных и радиопередатчиков, а также других устройств, устраняет аварии и сбои, возникшие при эксплуатации, взаимодействует с производителями и пользователями оборудования.

При выполнении трудовых обязанностей Иван Сергеевич проявляет инициативу и самостоятельность, активно участвует в работе по внедрению и освоению новых технологий. Так, при его участии проведены пусконаладочные работы цифровых телевизионных передатчиков и станций спутниковой связи, что позволило своевременно ввести в эксплуатацию новое цифровое оборудование и обеспечить жителей Ивановской области качественным телевидением.

Иван Полозов постоянно повышает свой профессиональный уровень, занимается самообразованием и применяет полученные знания в работе. Он является экспертом и тренером в области оборудования Нarris и Thomson, проводит обучение персонала филиала, молодых специалистов.

Иван Сергеевич пользуется заслуженным авторитетом у коллег. За профессиональные успехи отмечен ведомственными наградами.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама