Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.08.2020
4460

Предприниматели региона могут получить безвозмездную субсидию на СИЗы

Заявки на получение допподдержки принимаются до 15 августа

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, в Ивановской области предприниматели получили новый вид поддержки - безвозмездную субсидию на профилактические и дезинфекционные мероприятия.

«Напомню, что мерой поддержки могут воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации, которые напрямую взаимодействуют с клиентами», - отметила заместитель председателя регионального правительства Людмила Дмитриева.

К ним относятся НКО в сфере дополнительного образования и малый и средний бизнес в физкультурно-оздоровительной сфере, гостиничном бизнесе, сфере общепита и бытовых услуг.

Субсидия состоит из выплаты в размере 15 тыс. рублей и дополнительных выплат, определяемых из расчета 6,5 тыс. рублей на каждого сотрудника. Так, для компании, где работает 15 сотрудников, субсидия составит более 100 тысяч рублей.

Людмила Дмитриева напомнила, что для получения поддержки необходимо до 15 августа направить заявление в электронной форме в налоговый орган.

Полную информацию о федеральных и региональных мерах поддержки, консультацию и помощь в ее оформлении можно получить в центре «Мой бизнес» по телефону +7(4932) 66-67-67.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама