Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
06.08.2020
5599

По факту гибели рабочего при взрыве в ивановском депо возбуждено уголовное дело

ВИДЕО следственного комитета
Ivanovonews на
Поделиться:

По факту гибели рабочего в ивановском вагонно-ремонтном депо возбуждено уголовное дело по статье «нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека». Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СУ СКР.

Напомним, утром 6 августа 2020 года на территории железнодорожной станции Иваново-Сортировочное во время ремонтных работ цистерны в вагоноремонтном цехе, выполняемых 4 работниками одной из организаций, произошло воспламенение газо-воздушной смеси, взрыв и возгорание. Один из мужчин 1977 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия, второй рабочий 1990 года рождения с ожогами был доставлен в больницу. Сейчас ему оказывается вся необходимая квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время следователи осматривают место происшествия, а также проводятся иные следственные действия, направленные на установление обстоятельств, причин и условий ЧП. Назначены судебные медицинские экспертизы, допрашиваются очевидцы произошедшего.

Видео предоставлено пресс-службой Северо-Западного следственного управления на транспорте СУ СКР

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама