Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.08.2020
13676

График движения рельсовых автобусов Иваново-Кинешма изменится

Изменение периодичности курсирования связано с техобслуживанием поездов

Ivanovonews на
Поделиться:

График движения пригородных поездов РА-3 «Орлан» № 7005/7006 сообщением Иваново-Кинешма отправлением из Иваново в 11.05, из Кинешмы – в 17.21 изменится в некоторые дни августа, сентября, октября, ноября и декабря.

Как сообщает пресс-служба Северной железной дороги, движение поездов не будет осуществляться 12, 27 августа, 8, 22 сентября, 6, 20 октября, 3, 17 ноября и 1 декабря. В настоящее время так называемые рельсовые автобусы «Орланы» курсируют ежедневно.

«Изменение периодичности курсирования связано с проведением технических мероприятий по обслуживанию поездов, которые необходимы для обеспечения безопасности пассажирских перевозок. ОАО «РЖД» просит с пониманием отнестись к ситуации и планировать поездки с учетом данной информации», - прокомментировали в СЖД.

Узнать подробно о поездах и маршрутах, а также приобрести билеты пассажиры могут с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в железнодорожных кассах.

Напомним, с 30 июля между двумя крупнейшими городами Ивановской области Ивановом и Кинешмой начали курсировать пригородные поезда – новые комфортабельные рельсовые автобусы РА-3 «Орлан». Расстояние между городами «Орлан» преодолевает за 1 час 29 минут. Расписание синхронизировано со временем прибытия скоростных «Ласточек» Иваново – Москва. Поезда «Орлан» №№ 7003/7004, 7005/7006 Иваново – Кинешма курсируют двухвагонными составами.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама