Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
10.08.2020
12096

По факту антисанитарии в туалетах 8-й горбольницы проведена служебная проверка

В отношении ответственных сотрудников приняты дисциплинарные меры

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня днем мы опубликовали видео, снятое беременными женщинами, лежащими на сохранении в 1-м отделении 8-й больницы г. Иваново. На кадрах - кучи мусора, которые скапливаются в туалете медучреждения. Пациентки утверждали, что никто всю эту антисанитарию вовремя не убирает. При этом администрация больницы сложившуюся ситуацию не исправляет. Женщины даже обратились к губернатору с просьбой «принять меры в отношении уборки и санитарной обработки санузлов 8-й клинической городской больницы».

Уже вечером в нашу редакцию пришел комментарий департамента здравоохранения Ивановской области. Публикуем его текст полностью:

«В связи с информацией относительно уборки и содержания в чистоте санитарных комнат в одном из отделений ГКБ №8 областной департамент здравоохранения провел служебную проверку.

В ходе проверки факты, изложенные пациентами в обращении и опубликованные в СМИ, нашли подтверждение. По итогам проверки главврачом медучреждения незамедлительно приняты организационные меры, кроме того, приняты дисциплинарные меры в отношении ответственных сотрудников. В частности, замечание объявлено главной медицинской сестре за отсутствие контроля работы персонала в отделениях».


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама