Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.08.2020
5598

Ивановка стала участницей танцевального шоу на телеканале «Культура»

Ульяна Кокоулина выступила в проекте в номинации «Балет» - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

6 августа солистка студии современной хореографии «Возрождение» (г. Иваново) Ульяна Кокоулина приняла участие в съемках программы «Большие и маленькие» на телеканале «Культура». Юная ивановская танцовщица выступала в номинации «Балет».

«В рамках шоу Ульяна не только продемонстрировала свое хореографическое мастерство, но и рассказала о городе Иванове. В эфире также будет показан созданный специально для «Больших и маленьких» креативный видеоролик, рассказывающий о нашем городе и о студии «Возрождение», - рассказали в городском Центре культуры и отдыха.

Программа с выступлением Ульяны Кокоулиной выйдет в эфир на телеканале «Культура» в сентябре.

«Большие и маленькие» - проект телеканала «Россия -Культура». Это уже второй сезон танцевального шоу. В этом году в нем принимают участие 57 коллективов из самых разных городов страны. В эфир выйдет 6 программ, в каждой из которых будут представлены 9-10 участников (ансамблей или солистов). Как и в первом сезоне, танцоры представляют номер в жанре классического, современного или народного танца. В жюри второго сезона: хореограф, лауреат российских и международных конкурсов Софья Гайдукова, заслуженный артист России, приглашенный солист Большого театра, премьер Михайловского театра Иван Васильев, танцовщик, хореограф Александр Могилев, заслуженный артист России, солист ансамбля народного танца имени И. Моисеева Рамиль Мехдиев. Ведущая проекта – народная артистка России, прима-балерина Большого театра, этуаль театра Ла Скала Светлана Захарова.

Фото: администрация г. Иваново
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама