Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.08.2020
9658

Губернатор: «Значит, гоните его в шею, если не понимает!»

Глава региона Станислав Воскресенский не принял у подрядчика ремонт дороги в Вичуге - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 11 августа, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в ходе визита в Вичугу осмотрел отремонтированный участок дороги по 3-й Тезинской улице. Это одна из первых дорог в городе, выполненная в этом году. Здесь меняли асфальтобетонное покрытие, восстанавливали тротуар, делали разметку. Однако полотно оказалось уложено волнами. Есть много других недоделок. Губернатор ремонт дороги не принял и потребовал ее переделать в рамках гарантийных обязательств. Переделывать дорогу, по словам главы Вичуги Михаила Баранова, начнут на следующей неделе.

«Вы видите? Безобразно дорогу сделали. Это какой-то местный подрядчик. Мы ему сто раз объясняли. Значит, гоните его в шею! Если не понимает, значит, пусть дороги больше не делает», - возмутился глава региона.

Всего в Вичугу из средств регионального дорожного фонда направлено почти 45 миллионов рублей - на ремонт 9 дорог протяженностью 3,7 км. Все дороги с этого момента пройдут общественную приемку. И на этапе строительства, и на финальном этапе.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама