Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.08.2020
11895

Депутат облдумы назвал имя подозреваемого в сексуальном насилии над 9-летней девочкой

И просит азербайджанскую диаспору помочь в розыске этого человека (ОРИЕНТИРОВКА)

Ivanovonews на
Поделиться:

Лидер фракции ЛДПР в Ивановской областной Думе Дмитрий Шелякин опубликовал на своей странице в Фэйсбуке обращение к представителям азербайджанской диаспоры. В нем он называет имя подозреваемого в действиях сексуального характера в отношении 9-летней девочки и просит помочь найти этого человека и сообщить о нём правоохранительным структурам. Приводим текст обращения депутата полностью:

«Обращение к представителям азербайджанской диаспоры.

8 августа в городе Иваново произошло преступление, отвратительное по своей сути и недостойное звания человека - была изнасилована девятилетняя русская девочка. Из распространяемой ориентировки стало известно, что в совершении данного преступления подозревается уроженец Азербайджана Бабаев Руслан Аршад оглы,1994 года рождения.

Сейчас он находится в розыске. В связи с этим обращаюсь к вам с просьбой – определить, используя свои внутренние связи, местонахождение преступника и сообщить о нём правоохранительным структурам России.

В отсутствие помощи с Вашей стороны у россиян может сложиться ложное впечатление о том, что диаспора покрывает насильника и помогает ему уйти от правосудия. Этот фактор не прибавит доверия, но, возможно, добавит напряжения в межнациональные отношения. Поэтому прошу Вас сделать всё возможное, чтобы минимизировать негативные последствия поступка вашего земляка.

С уважением, лидер фракции ЛДПР в Ивановской областной Думе Дмитрий Шелякин».

К своему обращению депутат прилагает полицейскую ориентировку.

Напомним, преступление было совершено 8 августа около 13.15 на 1-й Стременной улице в Иванове. Подозреваемый в сексуальном насилии над ребенком попал на видео.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама