Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.08.2020
8179

Ивановец стал лауреатом конкурса «Лучшие руководители РФ»

Ivanovonews на
Поделиться:

На престижном конкурсе «Лучшие руководители РФ» в числе 35 тысяч участников город Иваново представлял Сергей Стрельников. Конкурс проводился с 27 мая 2019 года по 10 февраля 2020 года. На тот период представитель Иванова возглавлял гостиницу «Турист».

В конкурсе участвовали руководящие работники разных уровней в возрасте до 60 лет. В оргкомитет конкурсанты представляли свои электронные деловые визитки. Как рассказали члены жюри конкурса, критерием оценки участников являлся уровень проявления ими управленческих компетенций и лидерских качеств в ходе выполнения конкурсных заданий, в том числе представления своего опыта работы в рамках оформления электронной деловой визитки.

По результатам оформления электронной деловой визитки участникам начисляли баллы, формирующие значения его индивидуального рейтинга. На каждом этапе конкурса победителями становятся участники, имеющие наиболее высокие значения рейтинга. Всего по итогам всех этапов жюри конкурса определило 275 победителей.

11 августа в комитете по культуре администрации Иванова Сергею Стрельникову вручили Диплом и Сертификат победителя конкурса «Лучшие руководители РФ». По признанию ивановского лауреата, победа в таком престижном конкурсе - это заслуга всей команды гостиницы «Турист».

Фото: администрация г. Иваново
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама