Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
13.08.2020
4759

В Кохме планируют отремонтировать в этом году 7 участков дорог

Губернатор попросил горожан держать местные власти в тонусе и, если что, обращаться к нему напрямую

Ivanovonews на
Поделиться:

7 участков дорог планируют отремонтировать в этом году в Кохме. Это около 8 километров. Сегодня, 13 августа, на встрече с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским кохомчане обсудили вопрос контроля качества выполняемых работ.

В прошлом году в Кохме расширили Ивановскую улицу. В этом году здесь заканчивают обустройство островков безопасности. В целом на реконструкцию дорог города-спутника направят более 72 миллионов рублей.

Согласно официальной информации, Шоссе Энергетиков почти готово. Улица Романа Куклева готова на 85 процентов. А вот по остальным объектам пока не определили подрядчиков. Это улицы Тимирязева, Октябрьская, Шеевых, Кочетовой и тротуар в поселке Мелиораторов. Местные жители беспокоятся, что подрядчики не успеют выполнить работы, будут класть асфальт в лужи или в снег. Губернатор попросил горожан держать местные власти в тонусе и, если что, обращаться к нему напрямую.

«Радикально увеличили финансирование дорог именно внутри городов. Что касается Кохмы, там, по-моему, больше всего произошло увеличение, почти в 10 раз. Будет 7 объектов сделано. Вы правильно говорите, важно, чтобы такое резкое увеличение привело к росту качества», - сказал глава региона.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама