Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.08.2020
8259

В Иванове будут собирать тела

Но только креативные и пластичные

Ivanovonews на
Поделиться:

Оргкомитет третьего фестиваля современного искусства «Первая Фабрика Авангарда» объявил кастинг танцоров, которые примут участие в создании хореографического спектакля «ТКАНЬ». Премьера спектакля состоится в рамках открытия направления фестиваля «Современная хореография».

Хореографом-постановщиком выступит педагог Contemporary dance магистратуры кафедры современной хореографии и сценического танца ГИТИС Лика Шевченко (г. Москва).

Как рассказала куратор направления «Современная хореография» Любовь Калмыкова, в прошлые годы «Фабрика авангарда» привозила хореографические спектакли со столичных подмостков.

«В этом году все изменится! Спектакль «ТКАНЬ» будет создан прямо здесь, на фестивале авангардного искусства. Он соберет креативные и пластичные тела нашего города и области, которые создадут нечто новое, опровержимое, идущее вразрез с естественным искусством», - цитирует ивановская мэрия загадочные фразы Любови Калмыковой.

К участию в кастинге приглашаются талантливые танцоры города и области в возрасте от 16 лет и старше, которые умеют и любят танцевать, выражать свои мысли в движении, творить на сцене новое, необычное и далекое от стандартов.

Для участия в просмотре необходимо прислать видео и небольшой рассказ о себе в свободной форме на почту: Dance.Ivanovo@yandex.ru с пометкой «Кастинг на фабрику авангарда». Заявки принимаются до 1 сентября.

Количество участников ограничено.

По итогам кастинга будет сформирована танцевальная команда, которая специально для «Первой Фабрики Авангарда» создаст по-настоящему авангардный спектакль «ТКАНЬ».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама