Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.08.2020
7783

В Иванове празднуют Медовый спас

Главная ярмарочная площадка – у ТРК «Ясень» (ВИДЕО)

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 14 августа, на открытой площадке у ТРК «Ясень» в Иванове участниками мероприятия, приуроченного к празднику «Медовый спас», стали более 25 производителей продуктов питания и сельскохозяйственной продукции из Ивановской области.

Свою продукцию представили пчеловоды из разных районов области. Можно приобрести липовый и цветочный, гречишный и лесной мёд, мёд из донника, а также другие виды мёда и продуктов на его основе.

Также на площадке организована торговля фермерским сыром и хлебом, мясными деликатесами, ягодами, напитками, иван-чаем, сыродавленым маслом. Свою продукцию представили уже известные ивановцам предприятия и фермерские хозяйства «Сытая Дуся», «Шуйская ягода», «Семейная сыроварня Гагариных», «Пучежский сыродельный завод», «Комбинат натуральных продуктов» и другие. Также можно приобрести саженцы и цветы для посадки.

«Медовый спас» открывает серию уже полюбившихся жителям Ивановской области и гостей региона мероприятий, на которых будет представлена продукция фермеров и перерабатывающих предприятий. Ближайшее – открытие фермерских рядов в «Серебряном городе» - уже 21 августа. В связи со сложной ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции все они пройдут с соблюдением мер предосторожности.

Видео: vk.com/ivanovo


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама