Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.09.2020
5546

В Ивановской области открылась школа с автодромом во дворе

Поздравить учеников и педагогов с Днем знаний и новосельем приехал губернатор - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Учебный год в Каминской средней школе стартовал в новом здании. Этого события педагоги и ученики ждали три года. Строительство объекта началось в 2017-м. Когда здание возвели, произошло ЧП - в одной из секций по стенам пошли трещины. Грунтовые воды подмыли фундамент. Пришлось корректировать проект и строить дренажную систему. Срок сдачи в эксплуатацию несколько раз переносили. Недоработки учли и исправили.

Сейчас Каминскую школу по материально-технической базе можно назвать лучшим образовательным учреждением области. В ней расположены полностью оборудованные кабинеты химии и физики, отдельный зал для хореографии, медпункт. Создана прекрасная спортивная база, которая включает в себя стадион (все дорожки оснащены мягким покрытием), спортивный и тренажерный залы.

В новом здании школы создана современная инфраструктура: установлены информационные интерактивные зоны, панели для зарядки мобильных телефонов и интерактивные компьютерные стойки, которые содержат различную образовательную информацию для учеников, педагогов и родителей.

Кроме того, на территории образовательного учреждения расположен автодром, на котором ребят будут обучать правилам дорожного движения и культуре вождения велосипеда.

Сегодня, 1 сентября, новую школу в Каминском посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, поздравив ее учеников и педагогов с Днем знаний. Подробности смотрите в программе «Губерния» на телеканале «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама