Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
07.09.2020
7909

В Иванове открылся первый в регионе спорткомплекс ММА

Объявлен конкурс на бесплатное обучение в академии боевых искусств «Будосан» - ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 7 сентября, в Иванове открылся первый в регионе профессиональный спортивный комплекс боевых единоборств. Он находится по адресу: улица Демьяна Бедного, д. 128. Инициатором строительства выступил основатель академии боевых искусств «Будосан», президент Ивановской областной федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Рудольф Григорян.

«Больше 7000 человек в Иванове занимаются различными видами единоборств на постоянной основе, полторы тысячи объединяет только школа Рудольфа Григоряна «Будосан». Новый спортивный комплекс станет главной тренировочной базой федерации ММА в Ивановской области. Зал не только даст возможность заниматься большему количеству ивановцев, но и повысит уровень нашей школы единоборств», - рассказал глава областного центра Владимир Шарыпов.

Спортивный комплекс включает в себя два зала площадью 160 и 220 кв. м. Здание академии боевых искусств строилось с нуля, поэтому изначально предусмотрена достаточная для занятий высота потолков, удобное расположение тренерских и раздевалок. На полу обоих залов уложены маты, в зале второго этажа смонтирована арена для боев. В школе единоборств организованы занятия для детей от 3-х лет, а также для взрослых.

Рудольф Григорян признался, что шел к строительству собственного спорткомплекса 25 лет. Именно поэтому он решил подарить 25-ти юным ивановцам возможность бесплатно обучаться в академии боевых искусств. В рамках благотворительной акции «Твори добро» академия проводит конкурс на 25 бесплатных мест в новом спортивном комплексе для детей от 3 до 14 лет. По итогам конкурсного отбора ребята, которые проявят упорство и желание заниматься смешанными боевыми единоборствами, будут зачислены в бесплатные группы. Узнать подробности и записаться на выполнение нормативов можно по телефону: 920-222.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама