Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.09.2020
9234

В Ивановской области легковушка протаранила рейсовый автобус

Водитель «Тойоты» погиб на месте - ВИДЕО, ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Автоавария в Кинешемском районе произошла в субботу, 12 сентября, в 10:35 на 10-м километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех». 30-летний мужчина, управляя автомобилем«Тойота Виндом», проигнорировав дорожный знак «Обгон запрещен» и сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автобусом «ПАЗ-32054» под управлением 59-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» от полученных травм скончался на месте ДТП. Шестеро пассажиров автобуса получили травмы, среди пострадавших — 13-летний мальчик. Все они были доставлены в больницу с телесными повреждениями, ссадинами и ушибами, позже все отпущены по домам.

«Установлено, что погибший мужчина 11 раз привлекался к ответственности за управление транспортным средством в пьяном виде. Он лишён права управления ТС в общей сложности более чем на 200 месяцев. Кроме того, гражданин привлекался к уголовной ответственности по статье 264 УК РФ - Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. В июне текущего года он освободился из мест лишения свободы», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.

Водитель пассажирского автобуса был трезв.

Фото, видео - УМВД, Автопартнер/ВКонтакте


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама