Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.09.2020
7039

В Суховке новый тротуар проложили через фонарные столбы – ВИДЕО

В мэрии заявили, что ничего страшного в этом нет

Ivanovonews на
Поделиться:

В Сухово-Дерябихском микрорайоне Иванове на проспекте 70-летия Победы новый тротуар проложили через фонарные столбы. Теперь опоры линии уличного освещения возвышаются из асфальта прямо посередине пешеходных дорожек.

В ивановских интернет-пабликах это вызвало живое обсуждение. Местные жители недовольны сложившейся ситуацией. В мэрии нам заявили, что ничего страшного нет. В середине тротуара столбы стоят временно. В будущем у дороги разместят новые опоры, а старые из тротуара удалят. Подрядчику поступить так было удобнее, объяснили чиновники. На существующих столбах находится линия уличного освещения. Поскольку переносить её было некуда (новые опоры ещё не привезли), то подрядчик решил проложить тротуар через существующие столбы.

«У нас по проекту тротуар проходит по этому месту. И в связи с тем, что необходимо выполнить его в соответствии с проектом, подрядчиком было принято такое решение, что пока временно оставить столбы в тротуаре. После того, как будут смонтированы новые столбы, на них будет перенесено освещение, будут перенесены все линии электропередачи, после этого столбы будут демонтированы. И данное покрытие будет отремонтировано», - сообщил корреспонденту IvanovoNews и.о. начальника управления благоустройства администрации г. Иваново Алексей Приданов.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама