Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.09.2020
8794

Начальник кадрового отдела Ивгордумы показывал неприличные жесты девушкам во время выборов

Ivanovonews на
Поделиться:

Наблюдатель на минувших выборах в Ивгордуму Екатерина Белянкина из Санкт-Петербурга рассказала о хамстве, с которым ей пришлось столкнуться на избирательном участке: 
- В основной день голосования, работая на своем участке, я познакомилась с провокатором, которого специально привозили на машине к участкам и он подсаживался и начинал провоцировать на конфликт моих коллег. Я столкнулась с хамством, мне показывали неприличные знаки, он намеренно нарушал общественный порядок. Свидетели сказали, что его привезли на черном джипе и потом он так же быстро на нем исчез, как только я обратилась за помощью к полиции. Пришлось писать заявление на этого человека. Это намеренные провокации членов избирательной комиссии от неугодного кандидата.
В заявлении в полицию Екатерина сообщила, что "...Алексей Сергеевич Плешаков, член комиссии от партии "Зеленые" оскорблял, показывал в мою сторону неприличные жесты, нарушал общественный порядок на избирательном участке"

Фото Плешакова: 

Плешаков.jpg


Согласно информации на сайте Ивгордумы, Алексей Сергеевич Плешаков - начальник службы кадрового обеспечения и противодействия коррупции аппарата Ивановской городской Думы.

На избирательном участке, где Плешаков показывал неприличные жесты наблюдателям, избрался его непосредственный начальник - председатель Ивгордумы Александр Кузьмичев. 

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама