Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.09.2020
17588

Названа дата старта отопительного сезона в Иванове

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове с понедельника, 21 сентября, начинается отопительный сезон. Постановление администрации города «О начале отопительного сезона 2020-2021 годов» подписано 18 сентября.

Как сообщил заместитель главы администрации города Иваново Алексей Мягков, решение о начале подачи тепла принято «для обеспечения комфортных условий в квартирах ивановцев с учетом погодных условий».

«Принимая во внимание большое количество обращений жителей, а также в связи с ростом простудных заболеваний в осенний период, глава города поручил начать отопительный сезон», - отметил Алексей Мягков.

Ранее глава города Иваново Владимир Шарыпов в своем инстаграм-аккаунте заявил, что пуск тепла в жилые дома начнется в ночь на понедельник.

«В выходные многие могут оказаться вне дома и будут проблемы на внутридомовых сетях», - отметил мэр.

В «Ивгортеплоэнерго» отметили, что начнут отопительный сезон с 21 сентября. Руководителям предприятий всех форм собственности, имеющим на балансе котельные, тепловые сети рекомендовано также с 21 сентября обеспечить подачу потребителям тепловой энергии. Таким образом, с понедельника начнется поэтапная подача тепла в жилые многоквартирные дома города Иванова.

Для взаимодействия с жителями и управляющими организациями в «Ивгортеплоэнерго» будет работать круглосуточная «горячая линия» по телефону 77-35-26.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама