Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.09.2020
7121

В Ивановской области начался ремонт дороги от Пучежа до границы с Нижегородской областью

Ivanovonews на
Поделиться:

Дорожники приступили к ремонту автомобильной дороги от Пучежа до границы с Нижегородской областью. С учетом этого участка в текущем году на направлении Мыт – Пучеж – Нижний Новгород приведут в нормативное состояние 58,3 км дорожного полотна.

Отметим, на состояние участков дороги от Пучежа до границы с Нижегородской областью поступали многочисленные обращения жителей. В план работ дорога включена по поручению губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского.

Как рассказал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук, это последний участок, который необходимо отремонтировать на направлении Мыт – Пучеж – граница Нижегородской области.

«Дорожники восстановят 18,9 км трассы, на эти цели выделено 245,3 млн рублей. Ремонт обеспечит комфортное транспортное сообщение между Ивановской и Нижегородской областями со стороны Пучежа», – сообщил он.

На объекте меняют асфальтобетонное покрытие, проектом также предусмотрена установка 15 остановочных павильонов, новых дорожных знаков и барьерных ограждений. В рамках ремонта модернизируют восемь пешеходных переходов, на которых установят 16 Г-образных опор, нанесут дорожную разметку, проведут очистку полосы отвода. Работы планируется завершить до конца октября.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама