Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.09.2020
6623

В Ивановской области коронавируса нет только в одном районе

COVID-статистика на 21 сентября

Ivanovonews на
Поделиться:

По состоянию на 21 сентября 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрирован 8271 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 43 диагноза). Об этом сообщил директор департамента здравоохранения Артур Фокин на брифинге по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса.

Из новых случаев: 24 человека обследованы с ОРВИ и пневмониями; 16 человек – по контакту с ранее заболевшими; один человек прибыл из Турции и двое выявлены без симптомов заболевания при обследовании перед трудоустройством.

В целом под наблюдением медиков остаются 3147 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 614 тестов, ожидается результат по 810 тестам.

В стационаре находятся 578 человек, в том числе на койках с кислородом – 244 человека. На аппаратах ИВЛ – 12 пациентов. Свободны для пациентов с COVID-19 – 92 койки.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 6711 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус».

130 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались - в выходные статистика летальности пополнилась одним случаем. Это пациент 62 лет из Иванова. Во всех случаях были серьезные сопутствующие патологии.

коро.jpg

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама