Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.09.2020
5154

В Ивановской области появится еще одно предприятие с повышенной производительностью

Ivanovonews на
Поделиться:

С 1 сентября этого года предприятие «Джимакс» стало участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

«Джимакс» - одно из крупнейших в стране по изготовлению стеклопакетов и стеклоизделий в ЦФО и входит в пятерку лучших в стране. Наш регион участвует в нацпроекте с 2019 года. Вошел в проект одним из первых в стране», - пояснила заместитель председателя областного правительства Людмила Дмитриева, которая в понедельник с рабочим визитом посетила завод.

Консалтинговые услуги, анализ производства осуществляет Федеральный Центр Компетенций. Эксперты начинают работать на одном из пилотных участков, анализируют работу, определяют слабые места и меры по ликвидации потерь. На «Джимаксе» это участок сборки архитектурных стеклопакетов. За три месяца устранят проблемы на этом участке, а затем экстраполируют опыт на весь процесс. Ожидается рост производительности труда и сокращение времени на производственный процесс. Это двадцатое предприятие в области, на котором внедряются меры повышения производительности. На 14-ти проект завершен.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама