Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.09.2020
4967

В Иванове гость зарезал хозяина и обвинил в убийстве свою сожительницу

Ivanovonews на
Поделиться:

В апреле прошлого года 32-летний уроженец г. Иванова, ранее неоднократно судимый за преступления против собственности, вместе с сожительницей был в гостях. Не обошлось без спиртного и без конфликта, в ходе которого гость нанес хозяину не менее 19 ударов ножом в область шеи и туловища, повредив левое легкое, сердце и печень. Потерпевший скончался. Гость скрылся с места преступления, забрав старенький мобильный телефон хозяина жилища.

Сначала мужчина пытался переложить вину в совершении преступления на свою сожительницу. Однако под тяжестью собранных следствием доказательств мужчина признался в содеянном, пояснив, что взялся за нож, когда хозяин жилища начал оскорблять и выгонять его.

Кроме того, установлено, что обвиняемый, освободившись из мест лишения свободы, уклонялся от административного надзора и нарушал административные ограничения, установленные в отношении него решением суда.

По совокупности преступлений приговором суда виновному назначено наказание в виде 9 лет 8 месяцев колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама