Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
23.09.2020
7968

В Иванове продолжают строить ФОКОТ - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Работы по возведению нового спортивного объекта (физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа) на территории гимназии №3 стартовали 31 августа. В рамках первого этапа будет вырыт котлован под основание спортплощадки и установлена дренажная система. По периметру площадки будут заасфальтированы беговые дорожки, а в центре появится хоккейная коробка с футбольным полем.

Как сообщила начальник городского управления образования Елена Арешина, на выполнение земельно-ландшафтных работ и работ по освещению площадки из бюджета города выделено около 7 миллионов рублей. На приобретение необходимого спортивного оборудования из федерального бюджета было направлено 25 миллионов рублей плюс 239 тысяч - областное софинансирование.

Работы по обустройству основания планируется завершить к середине октября. После обустройства основания на втором этапе подрядная организация приступит к установке комплексов тренажеров, игровых элементов и спортивной инфраструктуры. Следить за спорткомплексом будет гимназия.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама