Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.09.2020
10714

Станислав Воскресенский: «Ситуация по COVID серьёзная»

Губернатор рассказал, как избежать нового карантина - ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Рост заболеваемости COVID-19 продолжается. Вопрос об усилении режима повышенной готовности и второй волне коронавируса губернатор Станислав Воскресенский обсудил с работниками «Автокранов».

Люди обеспокоены, что карантин может вернуться, потому что многие жители стали проще относиться к масочному режиму. И при всем желании сохранить благоприятную эпидобстановку на предприятии, столкнуться с коронавирусом можно случайно в общественном месте и принести заразу на завод.

Глава региона ответил, что сейчас всем жителям очень важно отнестись серьезно к этой ситуации и соблюдать простые правила: носить маски там, где это положено, и регулярно обрабатывать руки. Только такая противовирусная гигиена поможет избежать массовых заболеваний и усилений режима.

Станислав Воскресенский, губернатор: «Идет рост заболеваемости. Идет он во всем мире. Мы не исключение. Ряд стран закрывают свою экономику. Ситуация реально серьезная. Я считаю, что нам надо этого избежать. Вы сами понимаете, надо работать, надо жить на что-то всем. Но выход один - жестко соблюдать установленные регламенты. Считаю, что люди, которые их не соблюдают, ведут себя безответственно по отношению к своим близким, к трудовым коллективам. Ведут себя неправильно».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама