16+
24.09.2020
4543

Ивановский теннисист одержал две победы в Крыму

Ивановский теннисист Егор Щербаков одержал победу в двух турнирах, которые прошли в Крыму. На первенстве Республики Крым в категории среди юношей и девушек в до 13 лет он завоевал первое место. Лидирующую позицию он занял и в парном смешанном разряде вместе с Марией Тэнасэ из Обнинска.

Ивановец также взял кубок во всероссийских соревнованиях памяти первого президента Федерации тенниса республики Крым Багрова Н.В. в категории среди юношей и девушек до 13 лет. В парном смешанном разряде Егор Щербаков и Мария Тэнасэ стали победителями.

Теннисист вернулся в Иваново и сейчас продолжает тренировки. 5 октября он отправится на соревнования в Москву. А 12-го примет участие в Первенстве России. Оно состоится в Казани.