Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.09.2020
8309

В Ивановской области замов по экономике учили, как повысить инвестрейтинг

Ivanovonews на
Поделиться:

Глава региона поручил экономическому блоку областного правительства, муниципалитетам начать работу над улучшением инвестиционной привлекательности нашей области. Инструментами для реализации задач, поставленных в отчетном выступлении перед депутатами областной думы, являются муниципальные штабы и бизнес-гиды. Поручения необходимо исполнить в кратчайшие сроки.

В пятницу заместителей глав районов, курирующих экономику в муниципалитетах, собрали на обучающий семинар. Основная задача развития региона в части привлечения инвестиций -повышение рейтинга по инвестиционному климату, войти в десятку лучших. Именно для этого и необходимы муниципальные штабы и бизнес-гиды на местах. И, как следствие, - создание высокотехнологичных рабочих мест.

В ходе семинара, который проводили представители органов власти, Агентства по привлечению инвестиций и центра «Мой бизнес», обсудили регламент работы Агентства и представителей муниципальных образований, которым и предстоит решать поставленные задачи. Цель Агентства - найти и убедить инвестора в привлекательности Ивановской области, задача муниципалов - выполнить необходимые процедуры и оказать содействие инвестору до реализации проекта «под ключ».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама