Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.09.2020
4714

Ивановские десантники вернулись из Белоруссии

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Участники совместных белорусско-российских учений «Славянское братство - 2020», которые проходили на территории Республики Беларусь с 14 по 25 сентября 2020 года - военнослужащие Ивановского гвардейского соединения Воздушно-десантных войск прибыли в пункт постоянной дислокации.

Сегодня, 29 сентября, на станции Текстильный состоялась торжественная встреча эшелона с военнослужащими и военной техникой.

В торжественной обстановке участникам совместных белорусско-российских учений «Славянское братство - 2020» объявлена благодарность за успешное выполнение учебно-боевой задачи.

Для справки:

23 сентября в рамках учений «Славянское братство - 2020» самолеты Ил-76МД военно-транспортной авиации ВКС России осуществили переброску военнослужащих ВДВ из Иванова в Беларусь. Преодолев более 1000 километров, ивановцы десантировались на полигон «Брестский» в составе батальонно-тактической группы около 300 человек личного состава и 40 единиц боевых машин десанта (БМД-2). В ходе активной фазы учений ивановские десантники совместно с белорусскими военнослужащими отработали задачи по десантированию с парашютами из самолетов Ил-76МД, после чего блокировали населённый пункт и уничтожили условного противника.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама