Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.09.2020
4966

В Фурманове благоустройство парка за Монументом Славы начали транслировать онлайн

Ivanovonews на
Поделиться:

В городе Фурманов Ивановской области продолжается благоустройство парка за Монументом Славы. Работы идут непрерывно, в том числе и в выходные дни, сообщает администрация Фурмановского района.

По словам чиновников, в настоящее время на объекте активно ведутся строительные работы. Продолжаются работы по кронированию и обрезке деревьев, ведутся подготовительные работы под укладку покрытия.

Напомним, в 2019 году проект благоустройства парка за Монументом Славы в Фурманове стал одним из победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. На реализацию крупномасштабного проекта, концепция которого разрабатывалась профессиональными архитекторами с активным участием жителей, Фурманов получил 70 миллионов рублей из федерального бюджета.

«Теперь наблюдать за ходом работ можно в режиме онлайн. Для этого на официальном сайте администрации Фурмановского района появилась вкладка «Благоустройство парка за Монументом Славы (трансляция)», где в режиме реального времени транслируется изображение с камеры, которая направлена на участок проведения работ», - сообщили в райадминистрации.

Правда, перейдя по указанной ссылке, можно убедиться, что ничего «строительного» в данный момент там не происходит.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама