Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
30.09.2020
4999

В ивановских магазинах участились кражи шоколада

Воры-сладкоежки задержаны

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове полицейские раскрыли несколько фактов краж из торговых точек.

Первая произошла в одном из сетевых магазинов самообслуживания на улице Летчика Лазарева. Неизвестный похитил с витрины несколько плиток шоколада и тюбики зубной пасты на сумму более 7 тысяч рублей. Подозреваемого вычислили по камерам видеонаблюдения.

«Им оказался 19-летний ранее судимый за грабеж житель города Владимир. Молодой человек приехал в Иваново на заработки. В ходе дознания установлено, что выявленный факт хищения – не единственный, к которому причастен задержанный. Так, полицейские выяснили, что в прошлом году подозреваемый совершил аналогичную кражу товарно-материальных ценностей в магазине самообслуживания на проспекте Строителей областного центра. В обоих случаях противоправные действия злоумышленника фиксировали камеры видеонаблюдения. Мужчина прятал похищенное в карман куртки, после чего покидал торговый зал. Подозреваемый с прилавка магазина похитил 6 бутылок с алкогольной продукцией», - рассказали в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

Еще одна кража произошла в магазине на проспекте Строителей. Ранее судимый за грабеж 23-летний молодой человек зашел в торговую точку, взял со стеллажа несколько плиток шоколада и, спрятав под куртку, покинул помещение. Сумма ущерба составила 4422 рубля. Его личность также была установлена при помощи записей с камер видеонаблюдения.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама