Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.10.2020
6661

Названы злостные ивановские нарушители антиковидных требований в сфере торговли

Их деятельность приостановлена
Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, в Ивановской области за неделю проведено 30 санитарно-эпидемиологических обследований предприятий и торговых объектов, ежедневно проверяется до 150 единиц общественного транспорта.

По итогам этих 30 санэпидобследований возбуждено 19 дел об административных правонарушениях. В настоящее время они находятся в стадии рассмотрения, отметил заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Ивановской области Владимир Когут.

Наибольшее число нарушений за минувшие дни выявлено в торговом центре «Текстиль-Профи», в продовольственном магазине «ФрешПрод», компании «Вегас».

Продуктовый магазин «ФрешПрод», два торговых объекта (ИП Кузьмин С. А. - продовольственные товары), магазин разливных напитков (ИП Абросимов Д.О.) и один объект общественного питания - бар (ИП Волкова М.Е.) вынуждены были приостановить свою деятельность в связи с выявлением грубых нарушений, которые не могли быть устранены в короткие сроки.

Кроме того, как сообщили в ивановской мэрии, магазин «Высшая лига» на улице Колотилова, 38 добровольно приостановил работу до устранения выявленных нарушений.

Наиболее часто выявлялось отсутствие в организациях средств индивидуальной защиты, дефицит дезинфекционных средств и антисептиков, незаполнение сотрудниками чек-листов.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама