Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.10.2020
8299

Двухлетний малыш из Иванова почти год борется с раком

У мальчика есть шансы на выздоровление

Ivanovonews на
Поделиться:

Маленький Владик родился в сентябре 2018-го и в первый год был исключительно здоровым ребенком. Первые признаки недомогания появились в конце ноября 2019 года, малышу становилось все хуже. Врачи озвучили диагноз - инсулинозависимый диабет 1 типа, мальчик попал в реанимацию в состоянии предкомы. А в январе родителям сказали - у Владика нейробластома 107 на 78 мм на левом надпочечнике, 4-я стадия, метастазы в костях, орбите глаз, в правом легком…

В московском институте имени Димы Рогачева малыша прооперировали, провели семь курсов химиотерапии и трансплантацию костного мозга. Непростое лечение дало результаты - организм мальчика откликнулся на лечение, ребенок чувствует себя лучше.

Но чтобы покончить с болезнью навсегда, Владику нужна иммунотерапия - лекарство «Динутуксимаб-бета». В России препарат не входит в программу ОМС и не финансируется из средств федерального бюджета, покупать его нужно самостоятельно. Цена вопроса - 8,5 миллионов рублей, а терапию нужно начать не позднее, чем через месяц.

Чтобы помочь Владиславу, достаточно отправить СМС на короткий номер 8888. В тексте указать любую сумму. Можно воспользоваться банковской картой или сделать онлайн-перевод. Все инструкции - на сайте WorldVita. Здесь же - история Владика и необходимые документы.

Фото: worldvita.ru


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама