Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.10.2020
7435

В Ивановской области эксгибиционист развращал мальчиков

Дети снимали действия извращенца на видео

Ivanovonews на
Поделиться:

Прокуратура Заволжского района утвердила обвинительное заключение в отношении 28-летнего молодого человека, совершившего развратные действия в присутствии несовершеннолетних.

В октябре прошлого года обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в квартире своей знакомой в Заволжске. Там же были два мальчика-подростка. Неожиданно на глазах у них взрослый гость снял штаны и начал демонстрировать детям свое хозяйство. И не только демонстрировать. Говоря юридическим языком, совершал развратные действия.

Оторопевшие мальчишки потребовали прекратить весь этот «концерт», но эксгибиционист их слова просто проигнорировал. Тогда подростки достали свои телефоны и стали снимать всё, что вытворял пьяный мужчина, - чтобы потом предъявить эти видеозаписи в качестве доказательства его преступления.

Аналогичную выходку эксгибиционист устроил еще и в декабре того же года, подкараулив несовершеннолетнего у подъезда одного из многоквартирных домов в Заволжске.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Развратителю детей грозит наказание в виде лишения свободы от 5 до 12 лет.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама