Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.10.2020
9377

В Иванове разыскивают женщину с татуировкой на груди

Неделю назад она ушла с работы и пропала без вести – ФОТО, ПРИМЕТЫ

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове продолжаются поиски 40-летней Шишкиной Елены Николаевны. 8 октября около 17.30 она вышла с места работы (г. Иваново, ул. Павла Большевикова) и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Женщину разыскивает полиция и добровольцы.

ПРИМЕТЫ: на вид 35-40 лет, худощавого телосложения, рост 160 сантиметров, волосы, крашенные в светлый тон, прямые, средней длины (по плечи), глаза серые.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на груди с левой стороны татуировка в виде орнамента.

БЫЛА ОДЕТА: джинсы синего цвета, куртка цвета хаки, бордовые кроссовки, черная сумка большого размера на молнии.

Всех, кто располагает информацией о разыскиваемой, полиция просит сообщить по телефонам: 8 (908) 561-88-33, 8 (4932) 32-42-04 или 02.

В социальных сетях родственники Елены Шишкиной разместили пост, в котором рассказали дополнительные подробности. Женщина живет в Новой Ильинке, на работу ездит на улицу Павла Большевикова. Обычно она ходила пешком по ул. Большой Воробьевской до остановки «Киноцентральный» на пл. Ленина, далее на общественном транспорте ехала на работу. Домой возвращалась тем же маршрутом, могла зайти в фитнес-центр. Родные предполагают, что Елена могла стать жертвой преступления и просят откликнуться возможных очевидцев каких-либо противоправных действий против Елены вечером 8 октября или утром 9-го.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама