Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.10.2020
19083

В Иванове от коронавируса скончался Заслуженный врач РФ Александр Шамардин

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове от новой коронавирусной инфекции скончался Заслуженный врач Российской Федерации Шамардин Александр Александрович.

В 1971 году Александр Шамардин закончил Ивановский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Трудовой путь его начался в Палехской центральной районной больнице, где он прошел ступени от врача-терапевта до главного врача. С 1987 по 2007 год работал в должности заместителя главврача по организационно-методической работе Ивановской областной клинической больнице. С 2007 года до выхода на заслуженный отдых трудился в «Медицинском информационно-аналитическом центре».

«Вся его жизнь - бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Общение с Александром Александровичем приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которого у Александра Александровича было огромное количество и которым он щедро делился со всеми окружающими», - говорится в некрологе на сайте областной больницы.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама