Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
16.10.2020
11066

Полиция нашла карабин «Сайга», с которым ивановец сбежал во время обыска

Обнаружен также и травматический пистолет, который мужчина тоже успел прихватить с собой - ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

Сотрудники полиции нашли оружие, с которым 14 октября 2020 года вышел из своей квартиры и скрылся житель г. Иваново. Охотничий карабин «Сайга» и травматический пистолет в настоящее время изъяты, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, но пока не уточняет, где именно и при каких обстоятельствах было обнаружено оружие.

В настоящее время полиция и Росгвардия продолжают розыск мужчины.

Напомним, разыскиваемый гражданин сбежал из своей квартиры в доме №11 на улице 1-й Ростовской в Иванове в тот момент, когда в его жилище проводился обыск. Он сбежал буквально из-под носа сотрудников Росгвардии, которые осуществляли силовое сопровождение обыска, прихватив с собой карабин и травматический пистолет.

Обыск проводился в рамках дела по экономическому преступлению, по которому сбежавший проходил на тот момент как свидетель; основной "фигурант" по делу - другое лицо. По информации IvanovoNews, дело не носит "особого характера" и никак не связано с другими громкими делами.

Напоминаем приметы разыскиваемого: 1982 года рождения, на вид 35-40 лет, среднего роста, среднего телосложения. Был одет в двухцветную брезентовую куртку военного или охотничьего образца. Цвета - темно-зеленый в черноту и светло-зеленый защитного оттенка. Темно-зеленые вставки на клапанах карманов, боках и рукавах. При себе имеет объёмный рюкзак вытянутой формы.

i (2).jpg 

Может передвигаться на автомобилях "ГАЗель" и "Фольксваген Поло" белого цвета.

Всех, кто его видел, либо располагает информацией о его местонахождении, полиция просит сообщить об этом по телефону 02 или 112.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама