Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.10.2020
3877

Ивановская компания стала лучшим экспортером в ЦФО

Победив в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В рамках окружного этапа Всероссийской премии «Экспортер года» в ЦФО компания из Иванова «Нейрософт» победила в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» в категории «малое и среднее предпринимательство».

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поздравил ивановскую компанию с этим событием.

«Экспорт - важная задача, мы это осознаем, и в нашей области два года назад заработал Центр поддержки экспорта. В этом году уже 20 компаний заключили почти 50 экспортных контрактов. Одним из лидеров является наша компания, которой мы гордимся, - «Нейрософт». В этом году «Нейрософт» победитель, поздравляю и очень рад за предприятие. «Нейрософт» поставляет свою продукцию в 85 стран мира, мы надеемся, и дальше будет наращивать экспорт, наращивать выручку, создавать новые рабочие места. Уверен, не смотря на все сложности 2020 года, мы вместе сможем нарастить экспорт», - отметил Станислав Воскресенский.

Премия «Экспортер года» присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. Победителей определяет единая окружная конкурсная комиссия из представителей федеральных министерств, Российского экспортного центра и предпринимательских объединений.

Победители окружного этапа в Центральном федеральном округе определены в 12 номинациях, всего премии получили 13 организаций – компании малого, среднего бизнеса и крупные промышленные предприятия. В ближайшее время компания «Нейрософт» примет участие в федеральном этапе конкурса. Церемония награждения лауреатов пройдет на международном экспортном форуме «Сделано в России».

Компания «Нейрософт» действует на рынке с 1992 года и является производителем оборудования для нейрофизиологии, функциональной диагностики, терапии, аудиологии и реабилитации. Добавим, в ноябре 2019 года компания «Нейрософт» стала победителем Всероссийской премии «Экспортер года» в номинации «Прорыв года».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама