Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.10.2020
4548

«Текстильщик» отправил в отставку главного тренера

Но не своего, а – ярославского «Шинника»

Ivanovonews на
Поделиться:

В минувшую субботу в рамках Первенства ФНЛ «Текстильщик» провел в Ярославле матч с местным «Шинником». Итог встречи – уверенная победа ивановцев со счетом 3:0.

После 17-го тура «Шинник» стал худшей командой лиги по пропущенным голам (32). Сразу после игры с «Текстильщиком» главный тренер ярославского клуба Александр Побегалов объявил о своей отставке.

«Главное - это то, что я сейчас зайду в раздевалку и объявлю команде и руководству о своей отставке. Есть ли сейчас смысл отвечать на вопросы, что получилось или не получилось? Ничего не получилось. На поле не было команды, которая с горящими глазами хотела что-то сделать. То, что я увидел на поле, не поддается объяснению. За это отвечает тренер. Ни мысли, ни разума, ни движения, ни единоборств. Сплошные попытки, но в футболе нужны не они», - приводит sports.r u слова Побегалова.

Узнав об отставке коллеги, главный тренер «Текстильщика» Сергей Павлов рассказал журналистам, что пытался уговорить Побегалова не делать этого.

«Я его просил: Саш, не делай этого! Хочу обратиться к руководству клуба, региона. Не надо этого делать! «Шинник» попал в тяжелое положение, матчи каждые три дня. Плюс они переболели коронавирусом. Побегалов – человек, который определяет «Шинник». Надеюсь, руководство примет разумное решение», – сказал наставник «красно-черных».

Многие болельщики «Шинника», к слову, жалеют об уходе Александра Побегалова, которого ассоциируют с ярославским футболом. 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама