Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.10.2020
5140

В Иванове пешеход напал с ножом на таксиста, пока тот дожидался клиента

Мужчине не понравилось, как был припаркован автомобиль

Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах конфликта, который закончился ножевыми ранениями для двух потерпевших.

В дежурную часть поступило сообщение от жителя одного из домов по улице Павленко областного центра о том, что в припаркованной иномарке находится раненый мужчина.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа и сотрудники скорой помощи. Потерпевшим оказался приехавший на вызов 35-летний водитель такси. Выяснилось, что ранения он получил во время конфликта с неизвестным, пока ждал клиента.

По предварительной информации, мужчина выразил недовольство по поводу парковки автомобиля, якобы транспортное средство мешало ему пройти. Словесная разборка переросла в потасовку, во время которой агрессивно настроенный пешеход ударил водителя ножом в грудь и скрылся.

«Полицейскими были опрошены жители многоквартирных домов в районе места происшествия и случайные очевидцы случившегося, составлен словесный портрет злоумышленника. Личность фигуранта удалось оперативно установить. Разыскиваемый по подозрению в преступлении 45-летний ранее судимый мужичина проживал неподалеку. Он был задержан полицейскими по горячим следам. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Нож изъят и направлен на экспертизу в ЭКЦ УМВД России по Ивановской области», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

После конфликта с таксистом он поссорился и со своей сожительницей, которая стала свидетелем произошедшего, и тоже ударил ее ножом. У 47-летней женщины медики диагностировали колото-резаные раны брюшной полости.

Потерпевший водитель госпитализирован в областную клиническую больницу с диагнозом колото-резаная рана грудной клетки. Сейчас он находится в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». С фигуранта получены признательные показания.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама