16+
28.10.2020
5928

«Текстильщик» проиграл в Иванове московскому «Торпедо»

Сегодня, 28 октября, в рамках 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ ивановский «Текстильщик» провел матч с московским клубом «Торпедо». Игра проходила на домашнем поле «красно-черных» в Иванове.

В первом тайме преимуществом владели гости. Ивановцы довольно неплохо защищались и пытались контратаковать. Но до перерыва счет так и не был открыт.

В начале второго тайма подопечные Сергея Павлова стали атаковать активнее, и несколько раз мяч едва не оказался в сетке торпедовцев. Но открыли счет (на 72-й минуте) все-таки гости. «Текстильщик» бросился отыгрываться, и это ему довольно быстро удалось. На 78-минуте счет сравнивает Сергей Обивалин.

83-я минута. Денис Фомин фолит в своей штрафной, получает красную карточку, и торпедовцы успешно реализуют пенальти – 1:2.

Не прошло и нескольких минут, как подопечные Сергея Игнашевича забивают свой третий мяч в ворота «красно-черных».

Итоговый счет – 1:3 в пользу «Торпедо».