Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.10.2020
2975

В Кинешме большинство пассажиров соблюдают масочный режим

Ivanovonews на
Поделиться:

В Кинешме, как и в других городах Ивановской области, в ежедневном режиме проводятся рейды по проверке соблюдения антиковидных регламентов в городском общественном транспорте. В ходе инспекций проверяются транспортные компании, осуществляющие перевозки людей, контролируется наличие средств индивидуальной защиты у пассажиров, водителей и кондукторов автобусов.

Пассажиров, которые едут в автобусах без масок, высаживают. Также с ними проводятся профилактические беседы. На злостных нарушителей составляются протоколы об административных правонарушениях.

«В ходе рейда установлено, что большинство пассажиров соблюдают ограничительные мероприятия. Хочется выразить им благодарность за то, что они ответственно относятся к своему здоровью и здоровью окружающих. Также хочется в очередной раз попросить кинешемцев, пользующихся услугами городского транспорта, с пониманием отнестись к тем мерам, которые введены для профилактики распространения коронавирусной инфекции, соблюдать масочный режим и все ограничительные мероприятия», - рассказал руководитель отдела транспорта и связи администрации Кинешмы Александр Яковлев.

Фото: администрация г. Кинешма
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама