Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
29.10.2020
4604

В Иванове клиентка не заплатила таксисту, а потом его еще и ограбила

Полиция задержала злоумышленницу

Ivanovonews на
Поделиться:

Ивановская полиция расследует какое-то уж очень странное дело о грабеже. Заявление о преступлении поступило от 19-летнего жителя областного центра, работающего таксистом.

Молодой человек рассказал, что несколько дней назад он получил заказ от женщины. Когда он привез ее на место, клиентка заявила, что оплатить поездку не сможет, так как у нее нет с собой денег. Пассажирка пообещала водителю, что зайдет домой и возьмет необходимую сумму, после чего вышла из автомобиля. Таксист еще некоторое время ждал, но женщина так и не вернулась. Пришлось уехать ни с чем.

Дальше – интереснее. На следующий день та самая женщина обратилась в службу такси с претензией, заявив, что после вчерашней поездки у нее якобы была похищена сумка. Таксист, конечно же, уверял, что ничего не крал. Для того, чтобы разобраться в ситуации, клиентка и водитель договорились встретиться и все выяснить. Во время беседы между ними возникла ссора, водитель утверждал, что к пропаже сумки не имеет отношения, и предложил женщине доехать в отдел полиции и уже там продолжить разбирательство. Тогда женщина схватила лежащий на панели автомобиля мобильный телефон и скрылась.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому району города Иваново подозреваемая в грабеже была задержана. Ей оказалась 37-летняя ранее судимая за кражи ивановка. Похищенное изъято и будет возвращено законному владельцу», - сообщили в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело.  
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама