Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
11.11.2020
24108

Мать избитого битами водителя обратилась к губернатору Ивановской области и силовикам

Ivanovonews на
Поделиться:

Мать избитого на ивановской дороге битами водителя КАМАЗа обратилась к губернатору Ивановской области, региональным руководителям Следственного комитета, прокуратуры, МВД. 
- Мой сын, простой гражданин, водитель грузового автомобиля, честно работающий и содержащий семью, 3 ноября был избит жестоко, цинично, среди белого дня... Его выволокли из машины КАМАЗ, разбили стекла, ему били по голове битами и угрожали убить, якобы, за то, что он не уступил дорогу иномарке, двигавшейся по встречной полосе...
В своем письме она указывает, что после сообщения о нападении никого не задерживают, никого не ищут:
- Реакция правоохранительных органов вызывает  чувство отчаяния... Я задаюсь вопросом: почему представители дружественного нам народа, молящие о помощи нашего Президента (речь в письме о тяжелом положении в Армении в связи с ситуацией в Нагорном Карабахе - ред.) безнаказанно бандитствуют в нашем городе?
Почему они безнаказанно гоняют по "встречке" с битами и избивают работящих парней, за то, что они не уступили им дорогу? Кто им дал такое право?
Почему оставляют без должного внимания их бандитские выходки? Почему никто не лишен водительских прав, никто не арестован за это преступление в стиле 90-х?
Я воспитывала своего сына не для того, чтобы он был убит обнаглевшими бандитами.
Мать пострадавшего водителя просит взять рассмотрения этого преступления под личный контроль высокопоставленных лиц и все-таки возбудить уголовное дело.


Как мы сообщали ранее, нападение на водителя КАМАЗА произошло 3 ноября около 13:30 в районе улицы Станкостроителей.У водителя было диагностировано сотрясение головного мозга. 
Ivanovonews сообщал, что автомобиль, из которого вышли неизвестные, принадлежит 24-летнему Сос Саргсяну из Ново-Талиц.

После публикации информации на Ivanovonews Саргсян Сос Норайрович направил в Роскомнадзор жалобу на наш сайт "...о неправомерной обработке персональных данных" и указал на использование ложных сведений, порочащих его честь и достоинство.


UPD. 17:50
Уголовное дело возбуждено отделом дознания ОМВД России по Фрунзенскому району г. Иваново  по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия). 
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей Управления МВД по Ивановской области.
Прокурором Ивановской области дело взято на личный контроль.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама