Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.11.2020
7272

В Иванове определены победители конкурса «Мой подарок Деду Морозу»

ФОТО
Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре озвучены имена победителей городского конкурса «Мой подарок Деду Морозу».

В этом году в оргкомитет поступило почти 1200 индивидуальных, семейных и групповых заявок. Больше 2000 малышей и их родителей подготовили для Дедушки Мороза свои творческие поздравления. За последние три недели специалисты ЦКиО приняли 739 поделок, 270 рисунков, 27 песен и 144 стихотворения, посвященных любимому сказочному персонажу.

Накануне были подведены итоги конкурса. Победителей – двое, они удостоены званий лауреата I степени и обладателя Гран-при.

В номинации «Рисунок» победила семья Продан (мама - Наталья Николаевна и дочка Александра) за картину из пластилина «Новый год, новый год! Ёлка, шарики, хлопушки…» (детский сад №152).

В номинации «Поделка» - семья Ермоленковых (Анастасия Анатольевна, Илья Алексаднович и их сын Тимофей) за работу «В ожидании Деда Мороза» (детский сад №74).

С полным списком лауреатов конкурса в каждой из номинаций можно ознакомиться в группе ЦКиО в социальной сети ВКонтакте. 30 ноября на сайте ckio37.ru будет опубликована информация о том, где и как можно забрать диплом.

Фото: администрация г. Иваново

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама