Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.11.2020
7830

Ивановцы забили тревогу после сильного хлопка газа на улице

ЧП, едва не закончившееся трагедией, случилось при самовольном подключении частного дома к магистральной системе газоснабжения

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре удалось предотвратить незаконную врезку в магистральный газопровод. На улице Калашникова монтажная бригада ивановской компании «Сигнал» пыталась самовольно подключить строящийся частный дом к магистральной системе газоснабжения. В результате неудачной врезки часть жилого сектора, в том числе на улице Люлина, осталась без голубого топлива. Что случилось на самом деле горе-ремонтники не объясняют.

История с подключением к газовой трубе едва не закончилась трагедией. Сильный хлопок соседи услышали 16 ноября, после чего забили тревогу.

Генеральный директор компании «Сигнал» Татьяна Гурьянова утверждает: монтажные работы ее подчиненные проводили на законных основаниях, все разрешительные документы имеются. Сейчас по факту несанкционированного подключения к газопроводу на улице Калашникова проводится проверка.

Подробности истории, а также комментарии официальных газовых служб смотрите сегодня в программе «Губерния» на телеканале «Барс».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама