Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.11.2020
4680

Наш дом - театр: в эфире «Барса» - спектакль «Гроза» ивановского драмтеатра

ВИДЕОАНОНС
Ivanovonews на
Поделиться:

В рамках проекта «Наш дом – театр» в субботу, 21 ноября, в 15:30 на телеканале «Барс» можно посмотреть трансляцию спектакля «Гроза» в исполнении артистов Ивановского областного драматического театра.

Спектакль поставлен по одноименному произведению А.Н.Островского режиссером Денисом Хуснияровым (г. Санкт-Петербург). Премьера состоялась в апреле 2019 года. Эта постановка «Грозы» вошла в лонг-лист российской национальной театральной премии и фестиваля «Золотая Маска» как самый заметный спектакль сезона 2018-2019 гг. по мнению экспертного совета.

Онлайн-показ спектакля будет доступен на телеканале «Барс», федеральном портале Культура.РФ, а также на официальном YouTube-канале в группе «ВКонтакте» Правительства Ивановской области.

Также в рамках проекта журналисты «Барса» в специальной серии репортажей покажут закулисье Ивановского драматического театра во время пандемии и представят зарисовки из жизни артистов, костюмеров, работников сцены, музыкантов.

«Наш дом - театр» - совместный проект Правительства Ивановской области и телеканала «Барс». В ноябре запланирована трансляция спектакля «Пряничный домик» Ивановского областного театра кукол.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама