Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.11.2020
9500

В Шуе закрыли один магазин и одно заведение общепита

Итоги трехдневных проверок на предмет соблюдения антиковидных регламентов

Ivanovonews на
Поделиться:

В городе Шуя Ивановской области прошли очередные проверки соблюдения санитарно-эпидемиологических регламентов работы на предприятиях торговли и общественного питания.

За три дня, 18-20 ноября, сотрудники Роспотребнадзора и полиции проверили 25 торговых точек и заведений общепита. На 12 из них были выявлены различные нарушения (отсутствие дезинфекции помещений, чек листов, средств индивидуальной защиты, разметки, медицинских книжек, отсутствие антисептиков для потребителей, ненадлежащее состояние «защитных экранов», фиктивное ведение документации и т. д.).

«В отношении кафе «Главком» составлены акты, вынесено предписание Роспотребнадзора, в настоящий момент решается вопрос о привлечении руководства заведения к административной ответственности, в рамках ст. 6.3 КоАП РФ. В адрес еще 3 объектов общественного питания решается вопрос о возбуждении административного производства. Деятельности одного торгового объекта и одного заведения общественного питания, в районе улицы Свердлова, приостановлены до устранения нарушений», - рассказали в шуйской мэрии.

Фото: администрация г. Шуя

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама