Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.11.2020
6380

Педагог из Иванова стал призером Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Ivanovonews на
Поделиться:

На главном педагогическом конкурсе системы дополнительного образования город Иваново представил Дмитрий Чикунов, педагог Детско-юношеского центра № 1. В этом году очный этап конкурса проходил в Санкт-Петербурге с 21 по 24 ноября. За победу боролись 90 участников из 35 регионов.

Во втором туре финала конкурса встретились 9 лучших педагогов страны. Участникам предстояло пройти сразу несколько мини-испытаний. Педагогическое многоборье - импровизированный конкурс на владение универсальными компетенциями, выполнение двух заданий (задач на применение образовательных и педагогических технологий и разрешение педагогической ситуации) и последнее - диалог с представителем Минпросвещения России.

По результатам конкурса Дмитрий Чикунов стал победителем в «Социально-педагогической» номинации. Наш педагог стал первым представителем за всю историю ивановского образования, так близко подошедшим к пьедесталу. Дмитрий также удостоен специального приза дирекции Московского Международного Салона Образования – участия в деловой программе салона в 2021 году.

Отметим, что Дмитрий Чикунов уже попадал в фокус общественного внимания, правда, тогда контекст был несколько иной: 4 года назад, будучи главным специалистом Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации г. Иваново, он записал видео, в котором просил ивановцев помочь ему побывать в Казани, проще говоря - скинуться на поездку. Дело закончилось строгим выговором

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама