Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.11.2020
4726

Иваново начали украшать к Новому году - ВИДЕО

Стал известен маршрут кортежа Деда Мороза

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 27 ноября, город Иваново начали украшать к Новому году. На площади Пушкина монтируют елку. Здесь же специально обустроят пространство для того, чтобы ивановцы и гости города смогли сфотографироваться.

Традиционной ярмарки из-за пандемии не будет, рассказал председатель городского комитета по культуре Сергей Фролов. Но ковид не остановит Деда Мороза. 26 декабря кортеж стартует от Центра культуры и отдыха, проедет по Громобоя, Шереметевскому проспекту, завернет на проспект Ленина и вернется в исходную точку.

Не будет массовых гуляний, посвященных приезду Деда Мороза, но не возбраняется помахать ему рукой.

Традиционно город украсят гирляндами вдоль проезжей части, мостов. Закуплено новое оборудование, в том числе и световые гирлянды для украшения набережной Уводи. Красочную иллюминацию разместят от Театрального до Соковского моста. Впервые к празднику украсят Банный мост.

Всего в Иванове установят полтора-два десятка елок. Площадь Ленина, обещают, сохранит свои инсталляции, шары, открытку. Под вопросом установка кареты в Гарелинском сквере, поскольку из-за ситуации с коронавирусом в карете могут происходить массовые скопления празднующих и любителей селфи. Впрочем, если не будет кареты, найдут равноценную замену.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама