Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.11.2020
7901

В Иванове собака застряла в плотине

Пес оказался на нижней плите под мощными потоками воды и никак не может выбраться - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

В приют для бездомных животных «Майский день» обратилась неравнодушная женщина с просьбой спасти собаку. Она рассказала, что пес каким-то образом оказался на нижней плите плотины на улице Павла Большевикова в Иванове и не может самостоятельно выбраться. На него стекают мощные потоки ледяной воды. Видно, что животное измучено, ослаблено, растеряно и очень сильно замерзло.

Подходов к этому месту нет, поэтому очевидцы происшествия никак не могли помочь бедному псу, оказавшемуся в плену плотины. Специалисты приюта уже выехали на место ЧП, вызвали сотрудников МЧС в надежде, что они организуют спасательную операцию.

UPD. Где-то около получаса назад собаку спасли. Сотрудники городского спасотряда подобрались к ней на резиновой лодке и перевезли на берег (см. второе видео). Сейчас пес в приюте, его осматривает ветеринар. У собаки сильное переохлаждение.

Напомним, приют «Майский день» существует на пожертвования, поэтому любая посильная помощь зооучреждению всегда актуальна. Реквизиты можно найти на сайте приюта и в его группе ВКонтакте.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама