Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.12.2020
4380

В Иванове начинают заливать катки

«Восток» обустроит ледовые площадки по 14 адресам (список)

Ivanovonews на
Поделиться:

В ближайшее время во дворах на спортплощадках МБУ «Восток» появятся ледовые катки. В этом году их зальют по 14 адресам.

По словам директора «Востока» Елены Саенко, все площадки соответствуют необходимым техническим условиям, с «Водоканалом» уже заключены договора на потребление водоснабжения и подключения к гидрантам для забора холодной воды.

«Обычно специалисты подрядной организации приступают к формированию льда с 1 декабря. Обязательное условие – наличие снежной подушки и в течение нескольких дней устойчивая минусовая температура не выше -5 градусов и не ниже -15», - уточнила Елена Саенко.

При соблюдении норм безопасности покататься на коньках можно будет во дворах домов на ул. Лежневская, д. 168, ул. Кирякиных, д. 10, ул. Г. Хлебникова, д. 50, пр. Строителей, д. 50 А, ул. Багаева, д. 37, ул. 2 Меланжевая, д. 5, ул, 2 Горинская, д. 40, ул. П. Большевикова, д. 18, ул Калинцева, д. 9, ул. 1 Балинская, д. 60, пр. Шахтинский, д. 89-91, ул. Некрасова, д. 61 А, Кохомское шоссе, д. 21-25 и в Московском микрорайоне.

Ледовые площадки планируется также обустроить в городском парке им. В.Я. Степанова и детском парке на улице Комсомольской. Регламент их работы в настоящее время разрабатывается.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама